Уральская столица дождалась приветствия новой Мисс Екатеринбург. В Театре юного зрителя выбрали самую красивую уральскую красавицу этого года, сообщает корреспондент «АиФ-Урал».
Ровно три часа понадобилось жюри, чтобы определится с самой необычной и сногсшибательной девушкой, которая в течение последующего года будет представлять Екатеринбург на мероприятиях самого высокого уровня.
Ей стала 19-летняя Анастасия Каунова, которая сразу же после официального мероприятия призналась, что корона, переданная ей от Елизаветы Аниховской, ничуть не давит, а наоборот, даже не чувствуется. «При первом упоминании моего имени у меня забилось сердце!» – отметила красавица.

Статус: завершена
Первой вице-мисс Екатеринбурга в этом году стала Ангелина Колясник, второй – Юлия Родыгина. Напомним, что в финал конкурса вышла 31 девушка, и у десятерых из них появился шанс стать «Мисс Екатеринбург». Жюри сделало свой выбор.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть