Примерное время чтения: 2 минуты
283

Один из ирландских праздников екатеринбуржцы отметят в компании лепреконов

Екатеринбург, 12 марта, АиФ-Урал. Праздник «Айриш Баш», который состоится в английском зале Белинки, позволит каждому, кто придет на вечеринку, стать настоящим ирландцем. Как рассказали «АиФ-Урал» в учреждении, в программе выходного дня посетителей библиотеки ждут бесшабашные лепреконы, ковер из клевера, в котором каждый сможет найти росток с четырьмя волшебными листочками, а также большое количество квестов на знание этой далекой от Урала страны и ее культуры. В качестве звукового оформления вечеринки свердловчанам предложат насладиться музыкой из самого сердца Ирландии. Организаторы отмечают, что непременным условием для участия в празднике является наличие в наряде зеленого цвета: в одежде или в аксессуарах.

Не обойдется и без интересных гостей: вечеринку посетит известный музыкант и путешественник Вадим Стройкин, который не так давно вернулся из поездки в Ирландию. В рамках тематического вечера он не только поведает о своих приключениях, но и исполнит несколько инструментальных композиций.

Помимо прочего, посетителей Белинки будет ждать и другой сюрприз – бесплатный вход на вечеринку для всех желающих. Начало в 16:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах