Екатеринбург, 21 декабря, АиФ-Урал. Темой очередного интеллектуального вечера, организованного Уральским филиалом Государственного центра современного искусства, станет «История одного спасения». Под самый занавес года в честь чудесного избавления от проклятия календаря майя и очередного неудавшегося конца света участники проекта и его гости посмотрят, а затем вместе обсудят трагикомедию нравов «Ангел-истребитель», созданную классиком сюрреалистического кинематографа Луисом Бунюэлем. Такое почетное звание он получил неспроста, и зрители убедятся в этом лично, посетив встречу клуба. Главные герои картины - люди, пришедшие на званый ужин, которые в итоге оказываются запертыми в этом же доме. За несколько дней в замкнутом пространстве им предстоит пройти многие испытания.
Как сообщили «АиФ-Урал» в учреждении, обсуждение проведет известный художник, куратор Уральского филиала ГЦСИ Владимир Селезнев. Начало мероприятия традиционно в 19:00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть