Екатеринбург, 17 января, АиФ-Урал. Творческий конкурс среди юных свердловчан в учреждении был объявлен еще в конце прошлого года. Тогда сотрудники музея совместно с управлением культуры и управлением образования предложили школьникам области изобразить на большом листе свое негативное отношение к этой пагубной привычке. Как рассказали «АиФ-Урал» в ЕМИИ, общей темой конкурса стал лозунг «Общество независимых». За время сбора красочных работ плакаты приносили не только екатеринбургские школьники, но также и учащиеся Сысерти, Первоуральска и других городов Свердловской области. Всего в распоряжении музея оказалось 25 листов с агитационными материалами.
Торжественное открытие экспозиции, состоящей из детских рисунков, запланировано организаторами на 16:00 на площадке музея ИЗО, в здании по адресу: Воеводина, 5. В процессе презентации выставки все участники творческого состязания получат заслуженные презенты.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть