Примерное время чтения: 2 минуты
75

Мастерская Уральского филиала ГЦСИ снова приглашает художников

Фото: photo.ncca.ru

Уральский филиал Государственного центра современного искусства продолжает проект «Мастерская». Как сообщили «АиФ-Урал» в УФ ГЦСИ, прежде всего он ориентирован на молодых местных художников, практикующих в различных видах и жанрах современного искусства. Это уникальный шанс реализовать свои творческие планы, создать проект, используя для работы профессиональное помещение.

В рамках «Мастерской» выставочное пространство центра становится рабочей площадкой. Художникам предоставляется место на срок от одного до трех месяцев, где они смогут работать над своими проектами. Участие в «Мастерской» бесплатное и осуществляется по итогам собеседования. Подать заявку может любой желающий. По окончании проекта одна или несколько работ каждого художника-участника будет выбрана для итоговой выставки, которая состоится в декабре 2012 – январе 2013 гг.

Заявки на участие в проекте «Мастерская» присылайте на адрес irina@uralncca.ru. Письмо должно содержать ФИО, краткое портфолио, предполагаемые даты работы в мастерской, контактную информацию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах