Праздник развернется у Театра драмы на Октябрьской площади. В 12:00 на основной сцене выступят лучшие этнические коллективы города, состоится показ одежды от Кости Дзю, а также гости праздника станут свидетелями уникального песочного шоу от Андрея Казанцева. Вторая и третья площадки будут посвящены hand-made-ярмаркам и мастер-классам по капоэйре, интуитивному театру, барабанам, сальсе и файер-шоу. На четвертой сцене можно будет сфотографироваться в этнической одежде, заплести себе африканские косички и поучаствовать в конкурсе детского рисунка на асфальте.
Как сообщают «АиФ-Урал» организаторы, в рамках мероприятия будет проведена международная акция «8000 барабанщиков». Одновременно в течение часа, с трансляцией в другие страны-участники, Россия будет играть совместно с Индией, Германией, Шри-Ланкой, Францией, ОАЭ, Австрией, США, Чехией и Шотландией.
В этом году особыми звездами станут «солнечные дети», которые подготовили показательное выступление для праздника. Малыши с синдромом Дауна выйдут на сцену совместно с музыкантами фестиваля с 13.30 до 14.20.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть