Примерное время чтения: 2 минуты
56

Одновременно 8000 барабанщиков будут играть целый час у Театра драмы

Праздник развернется у Театра драмы на Октябрьской площади. В 12:00 на основной сцене выступят лучшие этнические коллективы города, состоится показ одежды от Кости Дзю, а также гости праздника станут свидетелями уникального песочного шоу от Андрея Казанцева. Вторая и третья площадки будут посвящены hand-made-ярмаркам и мастер-классам по капоэйре, интуитивному театру, барабанам, сальсе и файер-шоу. На четвертой сцене можно будет сфотографироваться в этнической одежде, заплести себе африканские косички и поучаствовать в конкурсе детского рисунка на асфальте.

Как сообщают «АиФ-Урал» организаторы, в рамках мероприятия будет проведена международная акция «8000 барабанщиков». Одновременно в течение часа, с трансляцией в другие страны-участники, Россия будет играть совместно с Индией, Германией, Шри-Ланкой, Францией, ОАЭ, Австрией, США, Чехией и Шотландией.

В этом году особыми звездами станут «солнечные дети», которые подготовили показательное выступление для праздника. Малыши с синдромом Дауна выйдут на сцену совместно с музыкантами фестиваля с 13.30 до 14.20.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах