Примерное время чтения: 2 минуты
71

Самые тюнингованные авто Екатеринбурга оценит кандидат в губернаторы Калифорнии

В субботу, 29 октября, екатеринбургская концертная площадка «Теле-клуб» принимает у себя признанного мэтра американского хип-хопа – рэпера с Западного побережья США Xzibit’а. Музыкант привезет уральцам не только самые свежие музыкальные треки, но и устроит перед клубом свое знаменитое шоу «Тачка на прокачку».

Как сообщили в «Теле-клубе», живая легенда хип-хопа приезжает с туром в поддержку своего нового сингла 2011 года, который называется «Napalm». Альбома еще нет в сети, поэтому всех пришедших на концерт ждет самый настоящий эксклюзив прямиком из Калифорнии.

Между тем ценителям хип-хопа и автотюнинга выпал отличный шанс показать и своего железного коня. 29 октября на площадке перед «Теле-клубом», за полчаса до концерта Xzibit'a, который является отцом-основателем программы «Тачку на прокачку», состоится автовыставка самых «заточенных» тачек Екатеринбурга. Владельцы десяти самых «прокачанных» машин, прошедших через интернет магазин тюнинга, получат билеты на концерт рэпера, а тот, в свою очередь, выберет одно авто, владельцу которого достанется особый приз от «Теле-клуба».

Еще один пикантный момент: Xzibit представит себя не только как музыканта и MC, но и как политика: рэпер выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Калифорнии и теперь начинает свой райдер с агитационного письма, в котором предлагает голосовать за него на грядущих выборах.

Концерт звезды хип-хопа в «Теле-клубе» начнется в 19.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах