Примерное время чтения: меньше минуты
135

Уральские школы получат новые автобусы

Сегодня на площадке возле Дворца молодежи состоится торжественная церемония вручения новых автобусов уральским школам. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин и министр регионального образования Юрий Биктуганов передадут общеобразовательным учреждениям 37 автобусов, отвечающих всем современным требованиям к перевозке детей. В частности, они оснащены спутниковой системой ГЛОНАСС.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах