Примерное время чтения: 2 минуты
208

Жителей Екатеринбурга приглашают на бесплатную диагностику

Екатеринбург, 21 октября - АиФ-Урал.

Пройти бесплатную лабораторную диагностику инфекций, передаваемых половым путем, и хеликобактерной инфекции предлагают жителям Екатеринбурга.

С 30 октября по 1 ноября в столице Среднего Урала пройдут дни бесплатной диагностики наиболее распространенных инфекционных заболеваний. По информации организаторов акции, диагностика будет проходить по двум направлениям – инфекции, передаваемые половым путем, и хеликобактерная инфекция. После получения результатов пациенты получают возможность бесплатно проконсультироваться у врача-специалиста. Особое внимание к инфекциям уделяется не случайно. Инфекции, передаваемые половым путем, нередко протекают бессимптомно. Без своевременной диагностики и лечения они могут стать причиной серьезных осложнений. Что же касается хеликобактерной инфекции, то она является одной из ведущих причин заболеваемости желудочно-кишечного тракта.

Диагностика будет проходить с 9.00 до 18.00 по следующим адресам: ул. Чапаева, 1а; ул. Заводская, 20; ул. Комсомольская, 49. Записаться на лабораторное обследование можно на сайте программы «Защити себя от инфекции».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах