Примерное время чтения: 1 минута
478

В Верхней Пышме убили продавца киоска

Екатеринбург, 13 ноября, АиФ-Урал. Преступление произошло вечером во вторник, 12 ноября, в Верхней Пышме. По информации областного полицейского главка и следственного комитета, неустановленные пока злоумышленники напали на женщину-продавца, когда она закрывала киоск на рынке по улице Кривоусова. «После этого лица, совершившие преступление, скрылись с места происшествия, и до настоящего времени их личности не установлены», – сообщают в пресс-службе регионального следственного комитета.

Следственное управление обращается ко всем жителям Верхней Пышмы и Свердловской области, у кого имеются видеозаписи (в том числе автомобильных видеорегистраторов), на которых зафиксировано передвижение каких-либо лиц в месте происшествия в районе 20 часов вечера вчерашнего дня, с просьбой предоставить их в распоряжение следствия. Звонить следует по тел. 89527349507, 89221305174, 8 (34368) 43447 либо 02.

Добавим, что около года назад в Екатеринбурге произошло похожее преступление. Женщина – продавец киоска «Роспечать» ранним утром шла на работу, когда на нее напали двое злоумышленников и нанесли удар ножом в спину. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Поймать злоумышленников удалось по горячим следам. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах