Примерное время чтения: 2 минуты
227

На Среднем Урале задержан подозреваемый в убийстве двух женщин

Екатеринбург, 16 ноября, АиФ-Урал. Следователи следственного комитета и уголовного розыска областного полицейского главка задержали подозреваемого в убийстве двух женщин. По информации пресс-службы регионального следственного комитета, задержание 25-летнего Павла Сычева произошло в Красноуфимском районе Свердловской области. «Для проведения с ним необходимых следственных действий он был доставлен в Екатеринбург», – уточняют в пресс-службе ведомства.

Напомним, что резонансное преступление было совершено 31 октября в Кировском районе Екатеринбурга. После тушения пожара в съемной квартире одного из домов пожарные обнаружили тела двух женщин. Полицейские сразу же установили личности погибших. Ими оказались две сестры, одна из которых – местная жительница, а другая приехала в Екатеринбург из Оренбургской области. Квартиру они сняли несколько дней назад.

Спустя несколько дней в уголовном деле об убийстве двух женщин в съемной квартире Екатеринбурга появился подозреваемый. По подозрению в совершении преступления в розыск был объявлен 25-летний уроженец села Крылово Красноуфимского района Павел Сычев.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Следователи устанавливают мотивы совершенного преступления, а также иные возможные эпизоды преступной деятельности задержанного. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах