Примерное время чтения: 2 минуты
504

Полицейские разыскивают 12-летнюю школьницу из Ревды

www.66.mvd.ru / екб.66.мвд.рф

Екатеринбург, 16 января, АиФ-Урал. Полицейские Ревды разыскивают 12-летнюю школьницу Валерию Тетерину. По информации пресс-службы областного полицейского главка, девочка ушла из дома еще 14 января около 17 часов вечера и не вернулась. Поначалу родители попробовали найти дочь самостоятельно, однако после того, как на следующий день она не пришла в школу, обратились в полицию с заявлением.

Установлено, что семья девочки полная. Ранее она сама не попадал в поле зрения сотрудников полиции и склонностей к бродяжничеству не проявляла. Между тем, установлено, что в последнее время Валерия близко общалась со своей новой подругой, состоящей на учете в отделении по делам несовершеннолетних. По словам одноклассников Валерии, в последнее время девочки постоянно были вместе.

Приметы разыскиваемой: рост около 170 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы темные короткие. Валерия была одета в пуховик темно-серого цвета с зеленым рисунком, черные брюки, темно-серые кроссовки, без головного убора. Особые приметы – в носу носит сережку.

Всех, что что-либо знает о местонахождении Валерии, просят обращаться в ОВД Ревды по тел.: 8(34397)5-15-68, 5-64-74 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах