Примерное время чтения: 2 минуты
402

Виновник массовой аварии на ул.Халтурина ездил без прав с 2007 года

Скриншот с сайта vk.com / Скриншот с сайта vk.com

Екатеринбург, 13 февраля, АиФ-Урал. Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга расследуют обстоятельства ДТП, произошедшего в среду, 12 февраля, около 13 часов на ул. Халтурина. По информации пресс-службы ведомства, недалеко от ТЦ «Карнавал» столкнулись четыре автомобиля, в результате чего пострадали четыре человека.

Водитель автомобиля «Мерседес» ехал по ул. Халтурина со стороны ул. Готвальда в направлении Технической. При пересечении ул. Опалихинская мужчина не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Джили», который двигался навстречу. Вслед за этим в «Джили» врезались следовавшие за ним «Ниссан» и «Шкода Фабия». «Мерседес» от удара перевернуло на бок.

В аварии пострадали четыре человека из автомобиля «Джили», все они с травмами головы, переломами и резаными и рваными ранами были госпитализированы в больницу.

Установлено, что 33-летний водитель «Мерседеса» в 2007 году были лишен права управления транспортным средством на 27 лет по статье 12.8 КоАП Российской Федерации (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах