Примерное время чтения: 2 минуты
255

В Артинском районе отец бил дочь кулаком по голове и ремнем по телу

Екатеринбург, 7 мая, АиФ-Урал. Отец в Артинском районе издевался над собственной дочерью, сообщили в Артинском межрайонном следственном отделе СК России по Свердловской области. Он бил ребенка кулаком по голове и прорезиненным ремнем по телу.

Поводы для насилия отец каждый раз находил разные. Один раз он ударил девочку за то, что она заступилась за свою маму, в бытовой конфликт с которой вступил мужчина. Другой раз отца возмутило то, что дочь отказалась идти по его просьбе в магазин за водкой. В третий раз насилие к ребенку было применено в связи с тем, что девочка вернулась с прогулки одна, без мамы.

Необходимо отметить, что ранее обвиняемый был судим за аналогичное преступление – истязание своей жены. Наказание ему было назначено в виде ограничения свободы, однако, отбыв его, домашний тиран не сделал для себя должных выводов.

Артинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего ранее судимого жителя одного из сел Артинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах