Примерное время чтения: 2 минуты
263

Погибший в Екатеринбурге мотоциклист получил права лишь день назад

Екатеринбург, 11 июля, АиФ-Урал. Мотоциклист, который сегодня в пятницу врезался во внедорожник «Ниссан» на ул. Крауля и погиб на месте, получил водительские права лишь день назад. Кроме того, как рассказали в пресс-службе областной ГИБДД, дорожные инспекторы установили, что мотоцикл эксплуатировался без госномеров. «…В кармане брюк мотоциклиста обнаружились договор купли-продажи транспортного средства без даты события и ПТС без записи о новом владельце», – сообщили в ведомстве.

Сотрудники свердловской Госавтоинспекции выражают серьезную озабоченность участившимися авариями с участием мотоциклов и мопедов. Так, накануне в четверг, 10 июля, в Екатеринбурге произошло две аварии с участием мотоциклов, в результате которых серьезные травмы получили два байкера. Днем раньше, в среду, 9 июля, на территории региона произошли сразу 4 аналогичных ДТП.

В пресс-службе ведомства напоминают, что, если вы стали участником или свидетелем ДТП с участием мото-, авто-, велотранспорта и увидели, что людям требуется помощь, следует позвонить по телефону бесплатной горячей линии, 112.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах