Примерное время чтения: меньше минуты
151

В деревне Половинка металлические трубы из грузовика придавили пенсионеров

Екатеринбург, 21 августа - АиФ-Урал.

Трубы, выпавшие из грузовика, причинили травмы разной степени тяжести двум пенсионерам в деревне Половинка на трассе Нижние Серги - Михайловск, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

По предварительным данным, у КамАЗа с полуприцепом на ходу открылся борт. Лежавшие в кузове металлические трубы, не закрепленные тросами, высыпались на обочину, где в этот момент шли 72-летняя женщина и 64-летний мужчина. У последнего врачи диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, переломы ключицы и лодыжки. У женщины - сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, переломы бедер и таза.

Водитель пояснил, что ехал из Серова в Пензу с грузом. В ходе проверки выяснилось, что трубы не были закреплены должным образом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах