Примерное время чтения: меньше минуты
233

На улице Ангарской в Екатеринбурге 9-летний мальчик упал с трамвая

Григорий Белозеров / АиФ
Екатеринбург, 22 августа - АиФ-Урал.

Ребенок упал с прицепного устройства трамвая на улице Ангарской в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. Сотрудниками ГИБДД установлено, что ребенок находился на улице один, без присмотра матери. С ушибленной раной правой голени ребенок был доставлен в ДМБ №9. По данному происшествию будет проведено дознание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах