Примерное время чтения: меньше минуты
298

Пожар в здании НПО «Автоматики» в Екатеринбурге потушен

russianlook.ru / www.russianlook.com
Екатеринбург, 18 сентября - АиФ-Урал.

Пожар в здании НПО «Автоматики» в центре Екатеринбурга потушен, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.

Причиной возгорания стало короткое замыкание кондиционера на третьем этаже. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

Всего из здания было эвакуировано 50 человек. Пострадавших нет. Возгорание потушили с помощью внутреннего пожарного крана.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах