Примерное время чтения: 2 минуты
911

В Шабрах ищут опасного преступника

Екатеринбург, 3 октября, АиФ-Урал. В Чкаловском районе Екатеринбурга ведется поиск опасного преступника. Молодой человек, на вид которому 25 лет, ограбил 21-летнюю девушку в поселке Шабры. Также он подозревается в убийстве 55-летней женщины, тело которой было обнаружено около остановки общественного транспорта, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Свердловской области.

Молодого человека видели около магазина продуктов в Шабрах в компании неизвестной девушки. В руках у разыскиваемого был предмет, похожий на винтовку для страйкбола. Личности подозреваемого и его спутницы устанавливаются. Следователи просят всех, кто видел этих людей или знает о них что-либо, обращаться в правоохранительные органы.

Подозреваемому на вид 25–30 лет, рост 170–180 сантиметров, худощавого телосложения, славянской внешности, с короткой стрижкой. На кистях рук, а также в области шеи и ключиц может иметь татуировки (возможно, мужчина отбывал наказание в местах лишения свободы). Он был одет в куртку черного цвета, кофту черного цвета, светло-синие джинсы, на голове его была кепка черного цвета, на ногах – черные туфли.

Приметы его спутницы: на вид 20–30 лет, невысокого роста, волосы светлые, худощавое телосложение. Была одета в блузку розового цвета (либо шарф того же цвета), светло-синие джинсы, белые кроссовки, черную куртку. При себе имела хозяйственную сумку черного цвета.

Информацию можно сообщать по телефонам 8-908-924-11-40 (отдел по борьбе с преступлениями против личности отдела полиции №12 Екатеринбурга), 8-922-130-47-02 (отдел криминалистики следственного управления СК России по Свердловской области).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах