Сегодня, 15 января 2019 года, в 11:00 в результате конфликта с представителями компании «Атомстройкомплекс» пострадал мужчина, сообщает корреспондент «АиФ-Урал».
Инцидент произошёл у дома на ул. Амундсена, 135. Мужчину увезли в больницу с травмами головы и ожогами лица, полученными, предположительно, от газового баллона. Основой конфликта послужило то, что застройщик отрезал от придомовой территории часть детской площадки, огородив её забором. Ограждение устанавливается прямо посередине детского городка. Местные жители возмущались этим и раньше, но сегодня конфликт достиг своего апогея.
Ранее, 13 января, жильцы дома на ул. Амундсена, 135 уже вступали в конфликт со строителями. Дело дошло до драки, в результате которой пострадало несколько человек, что потребовало вмешательства полиции. Та и другая стороны инцидента написали друг на друга заявления. По этому поводу проводится проверка. Комментарии от «Атомстройкомплекса» будут предоставлены позднее.
Депутат гордумы подключил прокуратуру к конфликту с мэром Екатеринбурга
В новогодние праздники участились семейные ссоры свердловчан
Незрячего екатеринбуржца лишила свободы кондуктор автобуса
В Екатеринбурге рабочий угодил под кирпич, упавший с 22 этажа
Екатеринбуржец сорвался со скалы в Сочи