1250

Школы, правительство, ТЦ и банки. Карта эвакуации в Екатеринбурге

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 29 сентября - АиФ-Урал.

В здании правительства Свердловской области из-за сообщения о взрывном устройстве сегодня, 29 сентября, на целый день вместо чиновников и министров будут работать силовые структуры. Об этом сообщил «АиФ-Урал» источник в правительстве.  

Белый дом закрыт на весь день из-за сообщения о взрывном устройстве. Сотрудники силовых ведомств уральского региона провели срочную эвакуацию всех находившихся в помещениях.

Кроме того, из-за сообщения пока неизвестных «лжеминеров» эвакуированы  люди из резиденции губернатора Свердловской области, свердловского Главпочтамта, ряда министерств. В последнем случае эвакуация прошла не во всех зданиях кабмина. В частности, сотрудники министерства здравоохранения Свердловской области продолжают работать в прежнем режиме.

Стоит отметить, что наряду с правительственными зданиями сейчас проходит эвакуация из школ, а также представительств ЯНАО, ХМАО и Татарстана.

«АиФ-Урал» составил список заминированных на текущий момент зданий в Екатеринбурге (карта и список обновляется):

  1. Правительство Свердловской области (Октябрьская площадь, 1);
  2. Администрация губернатора Свердловской области (Горького, 21);
  3. МУГИСО, Министерство строительства Свердловской области (Мамина-Сибиряка, 111);
  4. Министерство образования Свердловской области (Малышева, 33);
  5. Главпочтамт (Ленина, 39);
  6. Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области, Министерство спорта Свердловской области, Госжилстройнадзор, Департамент по молодежной политике (Малышева, 101);
  7.  Екатеринбургский театр кукол (Мамина-Сибиряка, 143);
  8. Белинского, 165В
  9. управление ПФР по Верх-Исетскому району (ВИЗ-бульвар, 7);
  10. инспекция ФНС России по Свердловской области (Мичурина, 239);
  11. приемная Дмитрия Медведева, исполком «Единой России» (Роза Люксембург, 7);
  12. приемная президента РФ (Рабочей молодежи, 2);
  13. Дом актера (8 Марта, 8);
  14. школа № 102 (Чайковского, 70);
  15. школа 146 (Уральская, 50А);
  16. Уральское таможенное управление Федеральной таможенной службы России (Шейнкмана, 31);
  17. школа №143 (Ясная, 16);
  18. отделение Сбербанка (Титова, 1);
  19. школа №208 (Гражданская, 6);
  20. школа №170 (Седова, 28);
  21. детский сад (Жукова, 11);
  22. Центр занятости населения Октябрьского района (Восточная, 64);
  23. Альфа-Банк, управление ФНС по Ленинскому району Екатеринбурга (8 Марта, 12);
  24. школа №69 (Сакко и Ванцетти, 36);
  25. школа №163 (Заводская, 36Б);
  26. школа №16 (Павла Шаманова, 24);
  27. школа №23 (Павла Шаманова, 54);
  28. гимназия №2 (Пестеревский, 3);
  29. представительства ХМАО и ЯНАО (Горького, 47А);
  30. школа №164 (Новгородцевой, 17А);
  31. школа №157 (Новгородцевой, 9А);
  32. инспекция ФНС России по Свердловской области (Титова, 3);
  33. администрация Кировского района (Первомайская, 75);
  34. представительство Республики Татарстан (Сакко и Ванцетти, 24);
  35. управление ПФР по Ленинскому району Екатеринбурга (Вайнера, 26);
  36. Дом писателя (Пушкина, 12);
  37. отдел занятости населения по Кировскому району Екатеринбурга (Комсомольская, 4);
  38. Институт связи (Репина, 15);
  39. СКБ-Контур (Народной воли, 19А);
  40. Кировский районный суд (Бадова, 31А);
  41. Мамина Сибиряка, 145;
  42. ТЦ «МЕГА» (Металлургов, 87);
  43. школа №30 (Мамина-Сибиряка, 43);
  44. ТЦ «КИТ» (Амундсена, 65);
  45. ТЦ «Дирижабль» (Шварца, 17);
  46.  Южный автовокзал (8 Марта, 145);
  47. школа №183 (Пехотинцев, 4);
  48. школа №148 (Бебеля, 150);
  49. лицей №180 (Крестинского, 43);
  50. школа №146 (Уральская, 50а);
  51. Максима Горького, 17;
  52. школа №44 (Санаторная, 20);
  53. ТЦ Радуга-Парк (Репина, 94);
  54. ТРЦ Гринвич (8 Марта, 46)
  55. школа №7 (Куйбышева 100А)
  56. ТРЦ Парк-Хаус (Сулимова, 50)
  57. детский сад №239 (Заводская, 36А)
  58. Школа №171 (Крауля, 89)
  59. Школа №165 (Садовая, 18)
  60. Центр культуры (Горный щит, Ленина, 12А)
  61. ТЦ Таганский ряд (Техническая, 19)
  62. ТРЦ Алатырь (Малышева, 5)
  63. Школа №46 (Ульяновская, 13)
  64. Школа №154 (Денисова-Уральского, 3)
  65. Школа №72 (Калинина, 48)
  66. Школа №22 (Красных партизан, 4)
  67. Школа №27 (Коммунистическая, 81)
  68. Школа № 95 (Космонавтов, 65)
  69. Орджоникидзевское троллейбусное управление (Бакинских комиссаров, 131)
  70. Школа №138 (Шефская, 87А)
  71. ТЦ Карнавал (Халтурина, 55)
  72. МРСК Урала (Мамина-Сибиряка, 140)
  73. ТРЦ Мегаполис (8 Марта, 149)
  74. ТЦ Глобус (Щербакова, 4)
  75. Уральский государственный медицинский университет (Репина, 3)
  76. УрГПУ (Космонавтов, 26)
  77. Уральский государственный горный университет (Куйбышева, 30)
  78. УрГАУ (Карла Либкнехта, 42)
  79. УрГЮУ (Колмогорова, 52)
  80. Уральский институт управления (8 Марта, 66)
  81. ФНС в Кировском районе (Тимирязева, 11)
  82. ТЦ Пассаж (Вайнера, 9)
  83. УрГУПС (Колмогорова, 66)
  84. Екатеринбургский конкурс транспортного строительства (Первомайская, 73)
  85. УрГЭУ-СИНХ (8 Марта, 62)
  86. РГППУ (Машиностроителей, 11)
  87. Свердловский областной педагогический колледж (Юмашева, 20)
  88. Чернышевского, 16
  89. ККТ Космос (Дзержинского, 2)
  90. Эко-молл Гранат (Амундсена, 63)
  91. ТЦ Академический (Краснолесья, 133)
  92. ТЦ Сила воли (Карла Либкнехта, 23Б)
  93. ТЦ Успенский (Вайнера, 10)
  94. ТЦ Ботаника Молл (Шварца, 1)
  95. Детская хоровая школа №2 (Теплоходный проезд, 6)
  96. ТЦ Аида (Блюхера, 39)
  97. ТЦ Омега (Космонавтов, 41)
  98. ТЦ Европа (Ленина, 25)
  99. ТРЦ Комсомолл (дублер Сибирского тракта, 2)
  100. ТЦ Гермес Плаза (Малышева, 16)
  101. Универмаг Bolshoy (Малышева, 71)
  102. ТЦ Астор (8 Марта, 212)
  103. ТЦ Кировский-Люкс (Восстания, 50)
  104. ТЦ Марс (Щорса, 29)
  105. ТЦ Современник (Блюхера, 32)
  106. Уральских рабочих, 54
  107. ТЦ Победа (Ильича, 47)
  108. ТЦ Весенний (Хохрякова, 98)
  109. ТЦ Сибирский тракт (40-летия Комсомола, 38)
  110. ТЦ Краснолесье (Краснолесья, 12А)
  111. ТЦ Бум (Вайнера, 19)
  112. Мытный двор (8 Марта, 8Д)
  113. Дом кино (Луначарского, 137)
  114. Кинотеатр Заря (Баумана, 2)
  115. Дворец молодежи (Ленина, 1)
  116. ТЦ Фан-фан (Ясная, 2)
  117. Аквапарк Лимпопо (Щербакова, 2)
  118. Кинотеатр Кинодом (Щербакова, 2К)
  119. ТЦ Универбыт (Посадская, 28А)
  120. Гастрономический паб Гастроли (8 Марта, 4)
  121. Ресторан Оптимист (Ленина, 50Б)
  122. Концерт-холл Свобода (Центральный рынок, 6)
  123. БЦ Саммит (8 Марта, 51)
  124. Кинотеатр Салют (Толмачева, 12)
  125. Бар Виктория (Санаторная, 28)
  126. Бар Liberty (8 Марта, 17)
  127. Отель Park Inn (Мамина-Сибиряка, 98)
  128. Отель Пале Рояль (Сибирский тракт, 90)
  129. Грин Парк Отель (Народной воли, 24)
  130. Отель Онегин (Розы Люксембург, 49)
  131. Гостиничный комплекс Визави (Татищева, 86).

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах