Примерное время чтения: меньше минуты
259

В Екатеринбурге в торговом центре ребёнку оторвало часть руки

Ирина МАЛИНА / АиФ
Екатеринбург, 19 августа - АиФ-Урал.

В Екатеринбурге ребёнку оторвало часть руки на эскалаторе торгового центра по улице Академика Шварца. Об этом сообщает старший помощник главы свердловского СК Александр Шульга. 

Инцидент произошёл вечером 19 августа. По словам пресс-секретаря полиции региона Валерия Горелых, в полицию сообщение о нём поступило в 19.50. Скорая помощь приехала на место ЧП уже через семь минут. Травмированную часть руки быстро убрали в лёд и вместе с пострадавшим доставили в девятую горбольницу Екатеринбурга. 

Установлено, что вечером 19 августа женщина 1983 года рождения с двумя малышами пришла в ТРЦ. Детей она держала за руки. Но мгновение отвлеклась, потеряла ребёнка из виду, и в этот момент мальчик получил травму. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах