Примерное время чтения: меньше минуты
219

В Екатеринбурге горело здание радиофака УПИ

Пресс-служба ПАСС СК
Екатеринбург, 29 апреля - АиФ-Урал.

Пожар в здании Института радиоэлектроники и информационных технологий на улице Мира в Екатеринбурге произошел накануне во вторник, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Из-за пожара из здания были эвакуированы студенты и преподаватели – порядка 200 человек. Для борьбы с огнем на место выезжали пожарно-спасательные подразделения.

По предварительной информации, на площади 2 кв. м были повреждены оргтехника и офисная мебель. К счастью, обошлось без пострадавших. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах