Примерное время чтения: меньше минуты
680

В горах на Урале потерялись двое туристов и ребенок

Екатеринбург, 13 июня - АиФ-Урал.

Двое взрослых туристов и ребенок не вернулись на турбазу после похода в горы в районе города Северокральск Свердловской области, сообщает ТАСС.

В поход отправилась группа из 20 людей 12 июня . На базу вечером вернулись лишь 17 человек. Во время спуска с горы Казанский Камень пропали трое - двое взрослых и девочка.

Поиском пропавших заняты девять спасателей и 17 волонтеров. Их собрала мама пропавшей девочки. Первые поиски не дали результатов. На место выезжала следственно-оперативная группа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах