Двое взрослых туристов и ребенок не вернулись на турбазу после похода в горы в районе города Северокральск Свердловской области, сообщает ТАСС.
В поход отправилась группа из 20 людей 12 июня . На базу вечером вернулись лишь 17 человек. Во время спуска с горы Казанский Камень пропали трое - двое взрослых и девочка.
Поиском пропавших заняты девять спасателей и 17 волонтеров. Их собрала мама пропавшей девочки. Первые поиски не дали результатов. На место выезжала следственно-оперативная группа.
Смотрите также: Спасатели ищут в тайге на севере Свердловской области заблудившуюся семью →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть