В Верхней Пышме 3 июля неизвестный мужчина выстрели из охотничьего ружья в директора завода «Пластблок» Сергея Лухманова. 63-летний мужчина скончался от полученных травм. Изначально сообщалось, что злоумышленник проник на территорию предприятия, зашел в кабинет к директору и застрелил его. Оказалось, что происшествие случилось на территории одного из строящихся объектов.
Выстрелил и убежал
Изначально многие СМИ сообщали, что убийство директора завода произошло прямо в его кабинете. Однако, по словам работников самого предприятия «Пластблок», трагический инцидент случился на строительной площадке одного из будущих домов коттеджного поселка Залесье.
Выстрелив в Сергея Лухманова, неизвестный убежал с места происшествия, а затем скрылся на автомобиле. Местные жители уверяют, что тело нападавшего нашли на следующий день в лесу. По предварительным данным, он совершил самоубийство.
Личность стрелявшего не разглашается, как и другие подробности криминальной истории.
Убийство из ревности?
В некоторых новостных пабликах появилась информация, что убийство могло быть совершено из ревности. Якобы Лухманов завел роман с женщиной, находящейся в разводе.
Пара планировала сыграть свадьбу в августе. Это обстоятельство очень сильно не нравилось бывшему мужу женщины и могло послужить причиной для расправы.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.