Примерное время чтения: меньше минуты
172

В Екатеринбурге начали гореть торфяники

Сезон горения в областном центре открыл торфяник в районе улицы Сахарова. Торф дымится очагами на площади 1 га. Тушением занимается Центр пожарной безопасности, специалисты используют две мотопомпы и автоцистерну. Угрозы для жилого сектора нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах