Примерное время чтения: 2 минуты
112

В Екатеринбурге повесилась сотрудница одного из театров

Екатеринбург, 6 декабря, АиФ-Урал. Вчера вечером, около 22:30, в квартире дома по улице Восточной в столице Урала была обнаружена висящая в петле 29-летняя сотрудница одного из театров Екатеринбурга. Девушка в этот день не вышла на работу, и коллеги забеспокоились. После того как они стали стучаться в дверь съемной квартиры, где проживала служительница Мельпомены, а им никто не открыл, были вызваны сотрудники службы спасения. Когда спасатели сломали дверь и вошли, девушка уже висела в петле. Рядом с ней была найдена предсмертная записка. В ней самоубийца просит в ее смерти никого не винить. Как отмечают в следственном комитете региона, возможной причиной суицида могли стать проблемы личного характера.

Сейчас следователи проводят доследственную проверку: определяют давность и точную причину смерти девушки. Опрашиваются родственники, знакомые и коллеги погибшей.

Старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Александр Шульга отказался назвать учреждение, в котором работала повесившаяся. Однако уточнил, что это один из небольших («местечковых») театров Екатеринбурга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах