Примерное время чтения: меньше минуты
107

В Краснотурьинске нашли свалку шприцев

Екатеринбург, 5 июня, АиФ-Урал. Садоводы Краснотурьинска нашли свалку неутилизированных шприцев. Находку обнаружил один из садоводов, когда шел встречать машину с навозом. К счастью, все шприцы были выброшены без иголок.

В Роспотребнадзоре делают вывод, что всему виной медики, которые и выбросили инвентарь. Делом уже заинтересовались в полиции. Ведется поиск тех, кто выбросил шприцы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах