Примерное время чтения: 1 минута
144

Житель Верхней Пышмы пошёл на разборки и ошибся этажом

Екатеринбург, 13 августа - АиФ-Урал.

В Верхней Пышме Свердловской области местный житель направился на разборки и ошибся этажом. Об этом сообщает облсуд. 

События развернулись в одном из общежитий. Женщина, проживающая в общежитии, обратилась к своему соседу с жалобой на своего сожителя, который проявлял агрессию. Сосед, стремясь оказать поддержку, решил по-мужски поговорить с обидчиком. Однако, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ошибся этажом и вместо пятого поднялся на четвёртый. Взломал дверь в комнату, подошёл к спящему человеку и нанёс несколько ударов кулаком по голове.

В комнате проживали студенты, которые, помимо физического воздействия, испытали сильный эмоциональный шок. По словам пострадавшего, он проснулся от ударов по голове примерно в шесть-семь утра. Его подруга закричала, увидев рядом с ним незнакомого, находящегося в состоянии алкогольного опьянения человека с молотком в руках. Незваный гость вел себя неадекватно и стучал в другие двери в коридоре, ища кого-то.

Визитёр оставил на месте происшествия сумку с документами, что значительно облегчило задачу полиции по установлению его личности. Верхнепышминский суд признал мужчину виновным в нанесении побоев и ограничил его свободу на полгода. Ему запрещено менять место жительства, покидать Верхнюю Пышму без разрешения компетентных органов отсутствовать в жилище с 23.00 до 6.00, если это не связано с осуществлением трудовой деятельности. Приговор вступил в силу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах