Примерное время чтения: меньше минуты
50

Девушка пострадала при столкновении электросамокатов в центре Екатеринбурга

Екатеринбург, 27 июня - АиФ-Урал.

В Екатеринбурге полиция выясняет обстоятельства столкновения двух прокатных электросамокатов. По предварительным данным, вечером 26 июня на улице 8 Марта столкнулись два средства индивидуальной мобильности: «Юрент», которым управлял 21-летний мужчина, и «Вуш» под управлением 16-летней девушки.

В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя. Бригада скорой помощи доставила ее в ДГКБ №9. После оказания медицинской помощи девушку отпустили домой.

На месте работали автоинспекторы. Сейчас полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства происшествия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах