Примерное время чтения: 2 минуты
114

В двух ДТП в Екатеринбурге пострадали дети

Екатеринбург, 28 апреля, АиФ-Урал. Дети пострадали в двух ДТП в Екатеринбурге, сообщили в отделе пропаганды городского ГИБДД. На улице Саввы Белых 37-летняя женщина–водитель Honda Fit (стаж вождения – 7 лет), двигаясь по дворовой территории, допустила наезд на 12-летнего пешехода, который перебегал дворовую территорию. В результате наезда ребенок с ушибом правого предплечья, ссадинами мягких тканей головы был госпитализирован в ДМБ №9.

На улице Щорса 43-летняя женщина–водитель ВАЗ-21144 (стаж вождения – 4 года), совершая левый поворот на улицу Сурикова, не предоставила преимущество в движении Hyundai Sonata, двигавшемуся во встречном направлении по улице Щорса со стороны улицы Серова на разрешающий сигнал светофора.

В результате столкновения пострадал 4-летний ребенок, находившийся в детском удерживающем устройстве и пристегнутый ремнем безопасности. С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга малыш госпитализирован в ДМБ №9. По данному факту будет проведено административное расследование.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах