Примерное время чтения: меньше минуты
245

В Екатеринбурге водитель с двухнедельным стажем сбил пенсионерку

Екатеринбург, 11 ноября - АиФ-Урал.

Водитель на автомобиле Mercedes сбил 57-летнюю женщину на пешеходном переходе, сообщили в ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Женщина с черепно-мозговой травмой и переломом левой голени была госпитализирована в больницу.

Выяснилось, что 18-летний молодой человек только две недели назад получил права. За столь короткий срок он уже два раза привлекался к административной ответственности: за превышение скорости и нарушение правил парковки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах