Сразу две смертельных аварии произошли за минувшие сутки на дорогах Среднего Урала, сообщили в пресс-службе областного полицейского главка.
Первое ДТП случилось в Артинском районе недалеко от села Манчаж. Двадцатидвухлетний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-21120, съехал с проезжей части, и его машина опрокинулась. В результате аварии погиб водитель, а его пассажир – 23-летний мужчина – госпитализирован в районную больницу с серьезными травмами.
Второе ДТП произошло накануне вечером в поселке Пышма. «Сотрудница автозаправочной станции 1982 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21065, смертельно травмировала 60-летнего пешехода», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Добавим, что по фактам обеих аварий проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
На дорогах Среднего Урала за сутки погибли два человека
-
На Урале пьяный водитель сбил двух девочек и оставил их на дороге
-
В Первоуральске водитель ВАЗа погиб, врезавшись в дорожное ограждение
-
В ДТП под Ивделем погиб водитель без прав
-
В ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург погибла семья из трех человек
-
Ночью в Екатеринбурге в ДТП на Бебеля погиб пассажир «Хендая»