ДТП произошло минувшей ночью на 298 км автодороги Пермь - Екатеринбург - в аварии виноват водитель неизвестного тягача, которого сейчас разыскивают, сообщили «АиФ-Урал» в свердловском управлении Госавтоинспекции.
Примерно в 01:05 неизвестный за рулем большегруза с полуприцепом ехал со стороны Перми в сторону Екатеринбурга и при обгоне задел боком ехавший в том же направлении автомобиль Daihatsu Max. Дальнобойщик уехал с места ЧП, а водитель малолитражки потерял управление и сехал в кювет, при этом машина опрокинулась.
Первоуральские полицейские просят всех, кому известны подробности происшествия, связаться инспекторами ГИБДД Первоуральска по телефонам (343-9) 64-82-2, 27-04-37, 27-04-43 или 02.
В Екатеринбурге водитель на скорости въехал в ограждение
В Екатеринбурге водитель сбил девочку и скрылся с места ДТП
Под Екатеринбургом перевернулась Toyota, водитель погиб
Водитель Mitsubishi Lancer Evolution разбил три машины и убежал с места ДТП
На Тюменском тракте водителя зажало между двумя грузовиками