(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
42

Пять пассажиров автобуса пострадали в ДТП в Первоуральске

Екатеринбург, 26 июня - АиФ-Урал.

В свердловском городе Первоуральске автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса и легковушки, которое случилось днем 26 июня на улице Ватутина. 

По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля «Волга» при выезде со второстепенной дороги, не пропустил автобус ПАЗ, двигавшийся по главной.

«В результате аварии пять пассажиров автобуса доставлены в больницу, им оказывается помощь. Всего в салоне находилось около 15 человек», — сообщили в региональной ГИБДД.

Сам водитель легковушки пояснил, что отвлекся на перекрестке, так как впервые в городе и не знал маршрута, из-за чего не заметил автобус.

По факту ДТП проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах