Примерное время чтения: меньше минуты
173

Три человека пострадали в ДТП с пьяной водительницей в Каменске-Уральском

Екатеринбург, 2 августа - АиФ-Урал.

Серьезная дорожная авария, в которой пострадали три человека, случилась вечером 1 августа на улице Алюминиевая в Каменске-Уральском. По данным ГИБДД, 42-летняя женщина за рулем Toyota Corolla не обеспечила постоянный контроль за движением транспортного средства и допустила наезд на стоящую на перекрестке на запрещающий сигнал светофора автомашину Chevrolet Lanos, которую от удара отбросило на стойку дорожного знака.

«В результате ДТП водитель и два пассажира Chevrolet с травмами различной степени тяжести доставлены в горбольницу», — сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

Женщина-водитель, спровоцировавшая аврию, оказалась пьяна, по результатам освидетельствования алкотестер показал наличие 1,04 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. В отношении пьяной водительницы составлены несколько административных материалов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах