Примерное время чтения: меньше минуты
167

На Урале судят ещё одну женщину, обвиняемую в гибели сожителя

Екатеринбург, 16 апреля - АиФ-Урал.

В Богдановиче Свердловской области женщину отдали под суд за причинение сожителю смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры. 

Трагедия произошла 4 февраля. Пара распивала алкоголь. В итоге между ними возникла ссора, и женщина ранила сожителя ножом в правую руку.

У мужчины оказалась повреждена плечевая артерия и он умер. Даме грозит до 15 лет колонии. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах