Примерное время чтения: меньше минуты
102

Спасатели за сутки потушили 21 пожар в Свердловской области

Екатеринбург, 26 января - АиФ-Урал.

За минувшие сутки на Среднем Урале ликвидировали 21 пожар, 11 из которых произошли в жилом секторе. В результате пожаров пострадал один человек, сообщили в региональном МЧС.

Так, накануне в Екатеринбурге на улице Старых Большевиков горела квартира на третьем этаже на площади 2 «квадрата». Из здания самостоятельно эвакуировались 12 человек, в результате пожара пострадал один человек. С огнем справились за 20 минут 41 спасатель на 12  спецмашинах.

В Камышлове на улице Советская сгорел утеплитель на потолке, повреждено имущество частной котельной. Пожар на площади 40 квадратных метров ликвидировали за 11 мнут 10 специалистов на двух единицах техники.

В деревне Пиневка на улице Центральная сгорел частный жилой дом на площади 100 «квадратов». Пожар потушили за 84 минуты 13 спасателей на трех спецмашинах.

В поселке Рефтинский горело оборудование и стены бройлерного цеха «Рефтинской птицефабрики». В результате пожара обрушилась крыша цеха на площади 3000 квадратных метров. Пострадавших нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах