Примерное время чтения: меньше минуты
128

Три грузовика сгорели в ангаре в Первоуральске

Екатеринбург, 10 апреля - АиФ-Урал.

На Среднем Урале за минувшие сутки спасатели ликвидировали 15 пожаров, 13% из которых случились в жилом секторе.

Одно из самых крупных возгораний накануне тушили в Первоуральске, где на улице Сакко и Ванцетти огонь повредил три грузовых автомобиля, стоящие в ангаре. Пожар на площади 30 квадратных метров за 10 минут ликвидировали 8 спасателей на двух единицах техники.

В поселке Малышева на улице Автомобилистов при пожаре в квартире на пятом этаже 5-этажки погиб мужчина. Огнеборцами из дома были спасены 9 человек.

В Сосьве на улице Дорожная горели оборудование и стены ангара на площади 300 квадратных метров. Огонь за 74 минуты потушили 12 специалистов на четырех единицах техники.

На Сибирском тракте в Екатеринбурге сгорел экскаватор на площади 8 «квадратов». Возгорание ликвидировали за 8 минут 7 спасателей на двух спецмашинах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах