В Екатеринбурге двое хулиганов избили фельдшера скорой помощи. Об этом сообщил «АиФ-Урал» пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых.
По его словам, всё произошло у дома №36 на улице Циолковского. Сообщение о причинении медику телесных повреждений поступило в полицию 8 февраля в 00.50. Наряд патрульно-постовой службы доставил с места инцидента в отдел мужчин 1991 и 2004 года рождения. Один из них живёт в Екатеринбурге, а другой из пригорода.
Оба ранее не были судимы. Полиция завела в отношении них административное делопроизводство о хулиганстве.
«Собранные об этом происшествии материалы готовятся к передаче в следственные органы для решения вопроса о возбуждении еще и уголовного дела», - сказал Горелых.