Это событие значимо для всех россиян, но для тех, кто в годы Великой Отечественной войны провел в осажденном Ленинграде 900 дней и ночей, – в особенности. Сегодня на Среднем Урале проживает 560 человек, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда». Именно их поздравил с памятной датой губернатор региона Александр Мишарин.
В Свердловской области, напомним, стартовали Дни защитника Отечества. Вплоть до 23 февраля в регионе будут проводиться различные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодежи. В них примут участие военнослужащие, ветераны боевых действий, ветераны Великой Отечественной войны.
Смотрите также: Екатеринбург готовится чествовать ветеранов Великой Отечественной войны →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть