Примерное время чтения: 2 минуты
75

Губернатор Мишарин лично поздравит уральцев с Новым годом

Глава региона Александр Мишарин, пострадавший в ДТП и проходящий лечение в Германии, выступит накануне Нового года перед уральцами. Об этом шла речь на пресс-конференции в пресс-центре ИТАР-ТАСС. «Я вчера разговаривал по телефону с губернатором. Голос у него бодрый, он очень внимательно следит за происходящими событиями – как в регионе, так и в стране в целом. Могу сказать, что Александр Мишарин очень позитивно настроен и планирует поздравить жителей области с Новым годом», – сказал Анатолий Гредин, исполняющий обязанности главы региона. Возможно, это будет аудиообращение. Не исключено, что губернатора можно будет увидеть по видео.

Стоит отметить, что основной финансовый документ – бюджет Свердловской области – будет подписывать Гредин. Такие полномочия специальным указом ему предоставил президент Дмитрий Медведев.

Напомним, Александр Мишарин попал в ДТП вечером 1 декабря на 206-м километре трассы Серов – Екатеринбург. В результате столкновения его «Мерседеса» с «Волгой Сайбер» погиб ее водитель, 65-летний качканарец Юрий Дружинин. Водитель губернатора Дмитрий Черкасов также едва не погиб, но сейчас идет на поправку. Губернатор получил перелом ноги и перелом, как выражаются медики, скелета лица. Говорилось о переломе челюсти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах