Примерное время чтения: 2 минуты
376

Сбербанк пришел в Нижнесортымский

Екатеринбург, 25 октября, АиФ-Урал. Нижнесортымский – один из крупных поселков в Сургутском районе с населением более 11 000 человек, с динамично развивающейся инфраструктурой и нефтедобычей, на территории поселка расположен ряд промышленных предприятий. Потребность в банковских услугах постоянно растет.

«Сбербанк предлагает жителям удаленных поселков возможность пользоваться финансовыми продуктами и услугами с помощью банкоматов и терминалов. Когда в населенном пункте нет банковского офиса, то такой способ обслуживания оптимален и удобен как для банка, так и для клиента», – говорит заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка России Ольга Ющенко.

Через устройства самообслуживания Сбербанка можно без комиссии оплатить услуги сотовой и проводной связи (домашний телефон, Интернет, кабельное телевидение), ЖКХ, штрафы ГИБДД, в том числе подключиться к услугам «Мобильный банк» «Сбербанк ОнЛ@йн», погасить кредиты.

Банкомат установлен в культурно-досуговом центре «Кристалл» по адресу: п. Нижнесортымский, ул. Хусаинова, д. 1. Время работы: 09.00–20.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах