Примерное время чтения: меньше минуты
129

До +20 градусов потеплеет в Свердловской области

Евгения Гаева / АиФ
Екатеринбург, 8 апреля - АиФ-Урал.

В течение ближайших суток циклон принесет теплый воздух в Свердловскую область. К вечеру 8 апреля местами температура повысится до +10...+14 градусов. При этом в самых северных районах региона ожидаются осадки в виде мокрого снега с дождем.

Во вторник на Среднем Урале ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшие осадки (снег, мокрый снег, дождь). Днем воздух прогреется до +5...+10 градусов, на крайнем юге до +15, на севере +1...+6.

9 апреля ночью на юге переменная облачность, преимущественно без осадков, на севере облачно, небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, снега и мокрого снега. Днем облачно, небольшой, местами умеренный дождь. Ночью столбики термометров опустятся до +1...+6 градусов, днем +15...+20, на севере ночью 0...-4, днем +4...+9.

В четверг, 10 апреля, будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь, ночью +1...+6 градусов, на севере до -4, днем воздух прогреется до +7...+12, на севере до +2.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах