Примерное время чтения: меньше минуты
42

Две уральские пары зарегистрируют брак на свадебном фестивале в Москве

Екатеринбург, 8 июля - АиФ-Урал.

Две пары из Свердловской области участвуют в III Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца». Фестиваль стартовал в День семьи, любви и верности.

Главным событием станет одновременная регистрация брака более 100 пар из разных регионов России на одной площадке в Москве. Свердловские молодожены выйдут на церемонию в свадебных нарядах с элементами уральской идентичности.

Регион на фестивале представят Кирилл Кириллов и Ангелина Рубаха. Они познакомились во время учебы в Уральском федеральном университете: сначала общались как друзья, а позже начали встречаться. Сейчас пару объединяют интерес к атомной энергетике, литературе, кино и виниловым пластинкам, а также уважение к семейным традициям.

Еще одна пара из Свердловской области — Михаил Кузнецов и Елизавета Онофрейчук. Они познакомились в тренажерном зале: Михаил первым подошел к Елизавете и пригласил ее на свидание. Предложение он сделал в храме в Рождественскую ночь.

Торжественная церемония с участием уральских пар начнется в 18:00. Трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте мероприятия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах