На Среднем Урале за минувшую неделю на свет появились 651 малыш, 333 из них — это мальчики, а 318 — девочки. Из них двенадцать — близнецы.
«401 роды наши медики приняли в перинатальных центрах Екатеринбурга. 112 родов прошли в межмуниципальных центрах, трое — в ургентных залах», — сообщили в свердловском минздраве.