Примерное время чтения: меньше минуты
21

Губернатор Денис Паслер поздравил свердловчан с Днем отца

Екатеринбург, 18 октября - АиФ-Урал.

День отца отмечается в России 18 октября в России. С праздником жителей Среднего Урала поздравил губернатор Денис Паслер.
 
Как отмечено в обращении главы региона, быть отцом — значит нести ответственность за благополучие и счастье своей семьи, оберегать, поддерживать, защищать, собственным примером вдохновлять на достижение смелых и благородных целей. Ведь именно с папой, его надежным плечом, заботой и любовью связаны многие ценные уроки и теплые воспоминания детства.
 
«Как отец троих детей, я хорошо знаю, сколько сил, энергии, терпения и душевной щедрости требуется в многодетной семье. Но это великое счастье, которое сегодня есть во многих уральских семьях», — подчеркнул Денис Паслер.
 
Губернатор напомнил, что со следующего года в регионе начнет работать Уральская демографическая доктрина, которая предусматривает беспрецедентные меры поддержки многодетных и молодых семей.
 
«На уровне региона мы обязательно будем поддерживать уральцев, которые воплощают в жизнь свои планы о счастливой семье, об ответственном и осознанном материнстве и отцовстве», – сказал Денис Паслер.
 
Он также пожелал всем отцам Свердловской области здоровья, семейного счастья, мира и благополучия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах