Примерное время чтения: меньше минуты
263

Иск о банкротстве Сысертского хлебокомбината поступил в суд

Кирилл Каллиников / РИА Новости
Свердловская область, 3 сентября - АиФ-Урал.

Иск о признании банкротом Сысертского хлебокомбината, где под угрозой увольнения оказались порядка 200 сотрудников, поступил в Арбитражный суд Свердловской области.

С ним в ведомство, судя по данным из картотеки дел, обратилась компания "Торговый дом "Развитие".

Предприятие сообщило, что поставки продукции прекратятся со 2 сентября 2021 года.

Напомним, в Следственном комитете 1 сентября 2021 года сообщили о начале доследственной проверки по информации о невыплате заработной платы работникам Сысертского хлебокомбината.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах