135
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда обращаться, если двор не расчищают от снега?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Управляющие компании обязаны регулярно убирать снег с тротуаров и проездов во дворе, площадки у входов в подъезды, крышки колодцев и пожарных гидрантов.

Жильцам, у которых во дворах не убран снег, Госжилстройнадзор рекомендует обратиться первым делом в управляющую компанию. Список всех управляющих компаний можно найти на официальном портале Екатеринбурга. 

Если жалобу не удовлетворят, горожане могут направить запрос в администрацию города. Заявку можно оставить на сайте, либо позвонить по телефону горячей линии: 8 800 350-73-84

Ещё один путь – обратиться с жалобой  в Госжилстройнадзор напрямую через интернет, на портале ЖКХ в разделе «Получатели услуг»

Оставить комментарий (0)

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах